Trivadis Trainings

Deine Ansprechpartner.

Hier findest du die Trainingsberater für deine Region sowie deine Ansprechpartner bei der Trivadis Trainingdisposition.

Trivadis Training

Trivadis Trainings Ansprechpartner Bernd Roessler

Head of Training /
Trainingsberatung
BERND RÖSSLER
Telefon: +49 89 9927 5931
bernd.roessler@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Bernd Roessler

schweiz flagge

Trainingsberatung Schweiz, Wien
SERVICE CENTER
Telefon: +41 584 59 57 95
Training@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Nihad Beganovic

schweiz flagge

Trainingsberatung Zürich, Firmenkurse
NIHAD BEGANOVIC
Telefon: +41 58 459 54 64
nihad.beganovic@trivadis.com

 Anja Fassott

deutschland flagge

Trainingsberatung Stuttgart, Frankfurt,
Freiburg, Mannheim
ANJA FASSOTT
Telefon: +49 62 171 83 92
anja.fassott@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Steffi Ewert

deutschland flagge  dänemark flagge

Trainingsberatung Düsseldorf,
Hamburg, Dänemark
STEFFI EWERT
Telefon: +49 211 586 664 713
steffi.ewert@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Birgit Schwark

deutschland flagge  

Trainingsberatung München
INES KOHL
Telefon: +49 89 992 75 93 28
ines.kohl@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Andrea Wittmann

deutschland flagge  schweizer flagge  deutschland flagge

Training-Administration
ANDREA WITTMANN
Telefon: +49 89 992 75 93 21
andrea.wittmann@trivadis.com

Trivadis Trainings Ansprechpartner Manuela Beginn

deutschland flagge  schweizer flagge  deutschland flagge

Training-Administration
MANUELA BEGINN
Telefon: +49 211 586 664 707
manuela.beginn@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Nina Ostovar

deutschland flagge  schweizer flagge  deutschland flagge

Training-Administration
NINA OSTOVAR
Telefon: +49 211 586 664 714
nina.ostovar@trivadis.com

 

Trivadis Trainings Ansprechpartner Nicole Jarzyna

deutschland flagge  schweizer flagge  deutschland flagge

Training-Administration
NICOLE JARZYNA
Telefon: +49 211 586 664 84
Telefon: +43 133 23 53 160
nicole.jarzyna@trivadis.com

 

 

Trivadis, Bernd Rössler, Head of Training

Bernd Rössler

Solution Manager Trivadis Training

×